По дороге из роддома молодые родители забыли новорожденного сына в такси

Молодая пара возвращалась из роддома на такси вместе со старшим сыном и новорожденным младенцем. Доехали, расплатились, вышли из салона – оставив спящего грудничка на заднем сиденье. Таксист тоже заметил, что в машине он не один, далеко не сразу. Это случилось в немецком городе Гамбург. Полиция Гамбурга

сообщает на своей страничке в Фейсбуке*, что, осознав свою ошибку, рассеянный отец пытался бежать бегом за такси, кричал и размахивал руками, но было поздно – таксист не увидел его и уехал.

Удивительно, но таксист выполнил несколько заказов и даже сходил пообедать, оставив на это время свою машину на подземной парковке, однако так и не заметил ребенка в салоне (видимо, никто из пассажиров не садился на заднее сиденье). После обеда он поехал в аэропорт в поисках новых клиентов, взял пассажира, тот решил ехать сзади - и младенец наконец был обнаружен.

Таксист сразу же вызвал полицию. Малыша осмотрели врачи, и он в тот же день вернулся к своим родителям-растяпам. Об этом 21 мая сообщает Mirror.



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ