По факту убийства 10-месячной девочки в Кирово-Чепецке возбуждено дело

По факту обнаружения тела 10-месячной девочки в городе Кирово-Чепецк Кировской области возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ «Убийство». Об этом 29 декабря сообщает следственное управление СКР по Кировской области. Ребенок без признаков жизни был обнаружен в квартире по месту проживания утром 29 декабря.

На момент происшествия в квартире также находились 30-летняя мать ребенка и ее сожитель. Устанавливаются все обстоятельства происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза, говорится в официальном сообщении ведомства.

«Мать ребенка и ее сожитель, находившиеся дома в момент происшествия, распивали спиртное», - сообщает интернет-портал «Город Ч».

Другие обстоятельства убийства 10-месячной девочки пока не разглашаются.

Мать убитой девочки уже написала явку с повинной. Женщина лишена родительских прав в отношении двух старших детей. Об этом сообщают комментаторы в сообществе «Киров без цензуры» ВКонтакте.

Ранее Провинция.ру сообщала, что в реанимации Нижнего Тагила Свердловской области скончался двухлетний мальчик, избитый другом мамы – ребенок мешал мужчине смотреть телевизор.

Иллюстративное фото – Яндекс-карты / zimaxolodnaya



подпишитесь на нас в Дзен