По непонятной причине в детской больнице массово беременеют медсестры: 20 уже родили

Настоящий беби-бум случился в детском медцентре в Миссури. Но заполнившие медицинское учреждение новорожденные – вовсе не маленькие пациенты. Это дети работающих там медсестер. 20 из сестричек уже родили, а 16 только ожидают появления потомства, сообщает InsideEdition. В чем причина необычного явления?

Никто не понимает, почему медсестры отделения интенсивной терапии детской больницы милосердия вдруг стали массово беременеть. Но это уже стало поводом для многочисленных шуток. Чересчур много сестричек в интересном положении появилось в больнице перед новогодними праздниками.

В текущем году у них родились уже 20 детей, ещё 16 появятся в ближайшее время. По словам одной из медсестер, Джулии Лэнг, многие веселятся и говорят друг другу: «Что в воде? Не пей воду».

А родители маленьких пациентов начали спрашивать: «Обязательно быть беременной, чтобы у вас работать?». Больница собрала вместе всех медсестер с детьми и сделала групповое фото. Публикация в Facebook* набрала множество одобрительных комментариев.

Фото - Facebook*/Children's Mercy



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ