По жалобе бабушек из подъезда молодоженов оштрафуют на 75 тыс рублей за шумный секс

Молодоженам из дома № 38 по улице Ферсмана в городе Апатиты Мурманской области грозит административный штраф в размере от 45 до 75 тысяч рублей за нарушение общественного спокойствия и тишины в ночное время. Вина парня и девушки заключается в том, что они слишком уж шумно по ночам предаются постельным

утехам – в то время, когда соседи в доме с хорошей слышимостью хотят спать.

«В межмуниципальном отделе МВД России «Апатитский» подтвердили: заявления на любвеобильную пару поступают в полицию пачками», - сообщает 15 января интернет-портал «ХибИнформБюро» со ссылкой на заместителя начальника МО МВД РФ «Апатитский» Алексея Мартынова.

В полиции рассказали, что ранее парочку за специфический ночной шум уже привлекали к административной ответственности и штрафовали. Но любовь оказалась сильнее, и молодожены как шумели, там и продолжают шуметь.

В настоящий момент по заявлениям соседей (в основном, из числа пенсионеров) в отношении этих двоих оформлено еще 15 административных протоколов. Решение о наказании пока не вынесено, однако согласно Кодексу об административных правонарушениях (КоАП РФ) за повторное правонарушение такого рода полагается штраф от 3000 до 5000 рублей. Получается, страстные влюбленные будут вынуждены раскошелиться на сумму от 45 до 75 тысяч рублей.

Ранее пенсионеры из этого дома, к слову, уже писали аналогичные заявления - на громкую музыку, на любителя выпить…

«В нашем доме живет очень много пенсионеров, вот они и написали. С кем из дома не разговаривала, большинство вообще об этой ситуации не знает и теперь всем наоборот интересно выяснить, что же это у нас за герои в доме завелись», - рассказывает жительница дома № 38 в интервью «МК» 17 января.



подпишитесь на нас в Дзен