Победительница «Битвы экстрасенсов» Елена Ясевич умерла в 43 года от болезни

Победительница «Битвы экстрасенсов» Елена Ясевич скончалась в возрасте 43 года от болезни. О смерти женщины в соцсетях 1 июня сообщил ее коллега, участник «Битвы экстрасенсов» Никита Турчин. По словам друзей Елены Ясевич, у нее были проблемы с сердцем и с кровью, обострившиеся после смерти младшей дочери.

43-летняя Елена Ясевич проживала в Санкт-Петербурге. Прославилась благодаря победе в 12-м сезоне шоу «Битва экстрасенсов» в 2011 году. После победы в шоу вела закрытый образ жизни. По образованию - инженер биомедицинской электроники. Называла себя ведьмой. Свой дар, как она сама уверяла, получила от прабабушки. Родила двух дочерей от разных отцов, младшая дочь умерла в 2018 году в новорожденном возрасте. Об этом 2 июня пишет «СтарХит».

«Она сломалась, когда у нее дочь вторая умерла… Она явно психически и физически сломалась… Последний раз, когда мы разговаривали, она была уже в больнице. Я видел, что у нее проблемы с кровью и сердцем сильные… Я очень боялся, что она из больницы может не выйти, но думал, что все-таки обойдется. К сожалению, не обошлось. Я ведь тогда до нее еле дозвонился, она призналась, что сердце уже останавливалось, был небольшой провал», - рассказал близкий друг Ясевич и ее коллега по «Битве экстрасенсов» Анатолией Леденев, об этом 2 июня сообщает «Комсомольская правда – Санкт-Петербург».

Последние дни Елена Ясевич провела в больнице. Похороны Елены Ясевич пройдут 3 июня в Санкт-Петербурге.

У Елены Ясевич остались мать и старшая 16-летняя дочь. Официально замужем Ясевич не была ни разу.

Ранее Провинция.ру сообщала, что у 53-летней звезды «Битвы экстрасенсов», матери Влада Кадони, родился пятый ребенок.

На фото – Елена Ясевич. Фото - ВКонтакте



подпишитесь на нас в Дзен