Под Воронежем девушка назначила встречу жене своего любовника и осталась без машины

Это произошло в одном из сел Семилукского района Воронежской области. 31-летняя замужняя женщина отдыхала на даче, когда вдруг зазвонил телефон ее супруга. Так как мужа поблизости не было, она без всякой задней мысли ответила на звонок. Оказалось, что мужу звонила его любовница. Незнакомка, сообразив,

что разговаривает с законной супругой своего избранника, сама предложила встретиться и поговорить. Знала бы она, к чему это приведет.

Жена от встречи не отказалась и в назначенный день явилась для разговора в условленное место. Однако о чем-то разговаривать обманутая женщина была не намерена и сразу перешла к решительным действиям. Любовница приехала на встречу на своей иномарке KIA Ceed - автомобиль и оказался крайним. Обиженная изменой мужа супруга битой разнесла кузов и стекла машины любовницы.

«Хозяйка машины обратилась в полицию. Материальный ущерб оценили в 25 тысяч рублей. За умышленное повреждение чужого имущества, повлекшее значительный ущерб, ревнивицу признали виновной в уголовном преступлении и обязали выплатить штраф - 25 тысяч рублей», - сообщается 12 февраля на сайте Семилукского районного суда Воронежской области.

На фото - KIA Ceed, точно такая же машина была у любовницы. Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен