Под Воронежем спасли от смерти мужчину, который лег на рельсы перед поездом

В Семилукском районе Воронежской области автомобилисты спасли человека, который лег на рельсы перед приближающимся поездом. С переезда его вытащили двое мужчин и сотрудница железной дороги. Видео с камеры регистратора очевидцы опубликовали в группе «Мой и твой Воронеж» в социальной сети «ВКонтакте».

Инцидент произошел 22 мая, в субботу. Его снял на видео один из водителей, который перед закрытым шлагбаумом ждал, пока пройдет поезд.

Чрезвычайное происшествие случилось в семилукском микрорайоне «Березки». На кадрах видно, что сотрудница железной дороги в оранжевом жилете и двое мужчин в последний момент замечают лежащего прямо на рельсах переезда мужчину. Они хватают его за ноги и быстро оттаскивают в безопасное место.

Помощь подоспела вовремя. Буквально через несколько секунд после того, как мужчину оттащили, по переезду на скорости промчался поезд.

Водитель автомобиля, регистратор которой записал происшествие, предположил, что потенциальный пострадавший был пьян. Комментаторы писали, что нужно было вызвать полицию и медиков.

Фото - obozvrn.ru



подпишитесь на нас в Дзен