Подарю жене кафе: на что краснодарец потратит выигранные 5,5 млн рублей

Житель города Краснодар Денис Терещенко сорвал джек-пот - выиграл в лотерею 5 миллионов 480 тысяч 112 рублей. При этом он даже не покупал в киоске билетик, играл на сайте, больше для забавы, чем надеясь на успех. Забавлялся так примерно полгода – и вдруг повезло так повезло. Денис признается, что обычно

отмечал в билетиках свои любимые числа, а в этот раз зачеркнул наобум, первые попавшиеся, и даже не запомнил комбинацию. Отправил виртуальный билет и забыл о нем, а потом внезапно получил уведомление о выигрыше.

«Денис Терещенко поделился мыслями о том, на что он потратит свой выигрыш. Мужчина планирует улучшить свои жилищные условия, а также исполнить мечту жены – открыть кафе», - сообщает 5 июля пресс-служба компании-организатора этой российской государственной лотереи.

Буквально накануне стало известно еще об одном крупном выигрыше. Александр Еруков из Ульяновска угадал 5 чисел из 36, выиграв 3 985 808 рублей. Мужчина уверяет: накануне ему приснился сон, в котором ему настойчиво говорили – купи лотерейку. Прямо с утра он побежал к киоску… На выигрыш ульяновец планирует приобрести квартиру для дочки.



подпишитесь на нас в Дзен