Подозреваемый в убийстве жены-продавщицы в Ижевске найден мертвым в Татарстане

Тела двоих жителей Ижевска обнаружены в заброшенном доме в маленькой деревне Мукшур Агрызского района в Татарстане. Известно, что один из них скончался от огнестрельного ранения. Погибшим мужчинам было 35 лет и 42 года, оба находились в розыске по подозрению в убийстве ижевчанки. Об этом 22 апреля сообщает

следственное управление СКР по республике Татарстан.

По версии следствия, один из погибших убил другого, а затем покончил с собой в тот момент, когда дом, где они скрывались, окружили сотрудники правоохранительных органов. Они сами вынесли себе смертельный приговор.

«Мужчины находились в розыске по подозрению в причастности к убийству жительницы города Ижевска. В ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что мужчины могут скрываться на территории деревни Мукшур, где проживал отец одного из них. В результате был установлен заброшенный дом, где укрывались мужчины. После того, как этот дом 21 апреля был блокирован сотрудниками правоохранительных органов, один из мужчин застрелил другого из обреза, после чего свел счеты с жизнью», - говорится в официальном сообщении ведомства.

В соцсетях уточняют, в каком именно убийстве подозревались те, кого нашли мертвыми в заброшенном доме. Это бывший гражданский муж, застреливший продавщицу в магазине женской одежды в Ижевске, и его подельник. Провинция.ру рассказывала об этом деле – здесь. И именно бывший гражданский муж умер в этом доме вторым. Об этом, в частности, сообщает телеграм-канал «Темная Удмуртия».

Фото - geography-a.ru



подпишитесь на нас в Дзен