Подростка подозревают в изнасиловании юной подруги на чердаке в Петербурге
В заявлении мать пострадавшей указала, что девочка вместе с компанией подростков поднялась на чердак одного из домов по Сестрорецкой улице в Приморском районе, чтобы там употребить алкогольные напитки. Об этом 25 января сообщает .
После распития алкоголя школьница уснула, чем воспользовался один из подростков и изнасиловал ее.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Все обстоятельства случившегося выясняются. Доследственную проверку ведет Главное следственное управление СКР по Санкт-Петербургу. Устанавливается личность подозреваемого подростка, опрашиваются школьники, которые вместе с девочкой находились на чердаке в момент совершения преступления.
Ранее Провинция.ру сообщала, что в Ленинградской области подозреваемый в педофилии 62-летний психолог упал с крыши при задержании полицией и погиб от травм.
На фото – Сестрорецкая улица в Петербурге. Фото - mpartner t. / Яндекс-Карты / yandex.ru/maps
