Подростки в Новосибирске жестоко избили девушку-таксистку и угнали ее машину

Группа пьяных подростков в Новосибирске напала на девушку, которая подрабатывала таксистом. Ночью она остановилась около продуктовой палатки, чтобы купить себе еды. В какой-то момент к ней подошли молодые люди и начали приставать. Общаться таксистка отказалась, тогда малолетки начали жестоко избивать ее.

В интернет попало видео с камеры наблюдения. В кадре видно, как четверо парней жестоко бьют жертву, в том числе ногами, когда она падает на пол палатки.

Потом они выволакивают ее на крыльцо, продолжая избивать. Девушку оттаскивают по ступенькам на землю и продолжают бить ногами в лицо, несчастная уже не сопротивляется.

Как сообщает Baza, после избиения, отморозки угнали автомобиль жертвы и катались на нем по городу, пока не застряли в сугробе. Среди нападавших были школьники 15 и 16 лет.

Сестра пострадавшей рассказала NGS.ru: «Эти неадекватные ребята подошли и давай долбить в дверь, а она рядом стояла и попросила подождать. Ну и пошло-поехало. Сейчас она дома, но состояние шоковое. Лица просто нет, глаза не открываются, все синее».

В настоящее время всех участников преступления задержали. Никто из них не смог объяснить, что стало причиной конфликта. Возбуждено уголовное дело.

Фото – скрин видео



подпишитесь на нас в Дзен