Подросток в Амурской области скончался от ожогов 90% тела после слов гадалки

16-летний учащийся колледжа из села Екатеринославка Амурской области скончался в реанимационном отделении больницы, куда его доставили с ожогами 90% тела. Об этом 2 сентября сообщает Telegram-канал Amur Mash. Скорую помощь вызвал друг подростка. Сейчас в ситуации разбираются правоохранительные органы.

По данным неофициальных источников, на месте происшествия были обнаружены бутылка из-под растворителя и зажигалка. Друг подростка поясняет, что непосредственно перед трагедией они гуляли, и парень кричал, что его никто не любит. Предотвратить случившееся друг не смог.

Погибший учился в колледже в Благовещенске, на втором курсе.

«Друзья считают, что он мог так поступить либо потому, что гадалка сказала ему о смерти в 16 лет, или из-за того, что его брат умер так же. Либо же из-за сложных отношений с девушкой», – сообщил собственный источник Amur Mash.

Старший брат погибшего умер точно так же - в 15-летнем возрасте. Как уточняет 2 сентября «ТелепортРФ», это случилось весной 2018 года: тогда подростка с тяжелейшими ожогами вертолетом санавиации доставили из Екатеринославки в областной центр, но спасти его было невозможно. Теперь и второй сын в семье повторил ту же судьбу.  

Официальных комментариев от правоохранительных органов пока нет.

Иллюстративное фото - maps.spravka-region.ru



подпишитесь на нас в Дзен