Подросток в Новосибирске приковал к батарее бросившую его девушку-Дейенерис

16-летний подросток из Новосибирска задержан по подозрению в незаконном лишении свободы: он приковал к батарее свою 17-летнюю бывшую девушку и удерживал в таком положении несколько часов, пока несовершеннолетнюю не освободила полиция. Все произошло на улице Лазарева в Дзержинском районе города. В отношении

подростка возбуждено уголовное дело, об этом 28 апреля сообщает следственное управление СКР по Новосибирской области.

Как сообщает 27 апреля «Комсомольская правда – Новосибирск», пострадавшая девушка внешне очень похожа на Дейенерис из культового сериала «Игра престолов». С этим парнем она вместе училась в школе, их вполне себе взрослый роман начался около года назад. Влюбленные то расставались, то снова сходились. Не так давно девушка – она уже не школьница, учится в музыкальном колледже – решила поставить точку в отношениях, но парня это не устроило.

«24 апреля он подкараулил ее с пистолетом на остановке. И угрозами затащил на съемную квартиру. Он ее бил, у дочери все лицо синее. Приковал ее к батарее, отобрал телефон. Поставил его в режим постоянной занятости - никто дозвониться не мог. Только одного не учел: в тот день у Оли был не один телефон, а два… Дочка дождалась момента, когда он бросил ее на съемной квартире, а сам пошел к маме поесть… Мы с полицией почти три часа ждали, пока приедет хозяин съемной квартиры и откроет дверь. А она сидела прикованная к батарее наручниками…» - рассказала изданию мама пострадавшей девушки.

Известно, что сам подросток своей вины не признает. По его версии, это было свидание с элементами игры, все происходило добровольно и по обоюдному желанию, мол, она сама так захотела – с наручниками. Так это или нет – предстоит разобраться следствию. Мера пресечения для несовершеннолетнего пока не избрана.

На фото – пострадавшая и подозреваемый в преступлении. Фото - «Комсомольская правда – Новосибирск», соцсети



подпишитесь на нас в Дзен