Пойдет четвертой? Девушку-дознавателя из Уфы во время насилия держала за руки подруга

В уголовном деле о групповом изнасиловании девушки-дознавателя ее начальниками в отделе полиции в Уфе – новый поворот. Из свидетелей в соучастники может превратиться молодая женщина, которую ранее называли подругой пострадавшей и которая присутствовала в том же кабинете в начале совместного застолья.

Выяснилось, что эта молодая женщина вовсе не ушла из кабинета, когда трое мужчин измывались над девушкой-дознавателем. Более того – держала пострадавшую за руки и за голову, чтобы та не сопротивлялась.

«Свидетель группового изнасилования 23-летней дознавательницы из Уфы может стать фигурантом уголовного дела. По его словам, ее могут обвинить как соучастницу изнасилования. По данным собеседника, она помогала держать потерпевшую за голову и руки во время насильственных действий, ей может грозить уголовное дело», - сообщает интернет-портал ГорОбзор со ссылкой на иформированный источник, близкий к следствию.

Молодая женщина, о которой идет речь, также является сотрудницей полиции. В настоящий момент она по-прежнему служит в той же должности, только по личной просьбе перевелась в другое отделение.



подпишитесь на нас в Дзен