Пока жена рожала его первенца, молодой папаша забавлялся с падчерицей-школьницей

Эта история произошла в Томске. 24-летний местный житель женился на женщине старше себя с двумя детьми. Сам ранее в браке не состоял, детей не имел. Вскоре супруга забеременела – для нее этот ребенок стал третьим, для него первым. Но отметил рождение первенца молодой папаша весьма своеобразно. Как оказалось,

пока жена находилась в роддоме, мужчина вступил в близкие отношения с ее несовершеннолетней дочерью-школьницей, своей падчерицей. Все происходило с согласия девочки. Точный возраст несовершеннолетней не называется, известно лишь, что ей от 12 до 14 лет.

«Любовь» между новоиспеченным отцом и подростком не закончилась и после того, как их жена и мать вернулась из роддома с младенцем. Примерно через два месяца женщина заподозрила неладное, но вместо того, чтобы обратиться в правоохранительные органы, предъявила претензии дочери - мол, отбивает у матери мужика.

История получила огласку после того, как в полицию обратились сотрудники школы, где учится «разлучница»: в школе узнали о романе ученицы со взрослым мужчиной и не стали молчать.

24-летний совратитель пошел под суд по уголовной статье. Свою вину он полностью признал. Суд приговорил его к 3,5 годам колонии общего режима. Об этом сообщает прокуратура Томской области на своем официальном сайте.



подпишитесь на нас в Дзен