«Похороните нас вместе»: в Черкесске врачи откачали убийцу своей жены и маленьких внуков

64-летний житель города Черкесск в Карачаево-Черкесской республике ночью хладнокровно и без видимых причин зарезал свою 65-летнюю супругу и двух маленьких внуков, возраст детей не уточняется. Это случилось в ночь на 20 апреля на улице Первомайской, в доме, где семья находилась на самоизоляции. На телах всех

погибших обнаружены множественные ножевые ранения.

После содеянного мужчина попытался покончить с собой, однако его обнаружили еще живым. С колото-резаными ранами, без сознания он госпитализирован в реанимацию.

«Как рассказал источник, знакомый с ситуацией, мужчина и женщина были мужем и женой, а двое погибших детей — их внуки. Сначала пенсионер расправился с детьми, потом убил женщину. После этого он позвонил брату и попросил, чтобы их похоронили в одном гробу», - сообщает 20 апреля интернет-портал «360».

«Предполагается, что жертвы в момент убийства были в заведомо беспомощном состоянии, вероятно, они спали», - уточняет интернет-портал «Кавказ Пост».

По факту тройного убийства возбуждено уголовное дело. О мотивах мужчины пока неизвестно. Об этом 20 апреля сообщает следственное управление СКР по Карачаево-Черкесской республике.

Фото - ГУ МВД России по Карачаево-Черкесской республике



подпишитесь на нас в Дзен