Похудел на 6 кг и хочет в СИЗО: адвокат Михаила Ефремова рассказал о его состоянии

«Ему плохо, он места себе не находит из-за погибшего. Почти не ест даже, могу сказать. Похудел за неделю на 6 килограммов. Морально очень страдает», - так описал нынешнее состояние своего подзащитного, 56-летнего артиста Михаила Ефремова его адвокат Эльман Пашаев в интервью изданию «СтарХит» 16 июня.

По словам адвоката, здоровье Михаила Ефремова тревожит его родных и близких, но сам он категорически отказывается от помощи врачей и даже от простого медицинского осмотра. Более того, сам актер настаивал на том, чтобы его по-настоящему лишили свободы.

«Мы с коллегой-адвокатом с Ефремовым очень серьезно разговаривали, когда «домашний арест» выбирали, убеждали, мол, тюрьма тебе ничего не дает. Он категорично хотел, чтобы его сразу отправили в СИЗО», - заявил Эльман Пашаев.

Адвокат подтвердил, что в тот вечер, когда случилось смертельное пьяное ДТП, нетрезвый Ефремов сел за руль по веской причине – у него умер друг, ему позвонили с этим известием и попросили помочь. Вот он и поехал: «Как жаль, в год 30 тысяч людей погибает от ДТП, 20 тысяч пьяных водителей, по 10-20 человек иногда гибнет в одной аварии, и нет такого резонанса…»

17 июня Михаила Ефремова, находящегося под домашним арестом, сотрудники УФСИН отвезут в ГСУ ГУ МВД Москвы на новый допрос, сообщает ТАСС.

Фото - пресс-служба Таганского суда/РИА «Новости»



подпишитесь на нас в Дзен