Поклонники жалуются: после участия в розыгрыше от Леры Кудрявцевой пропадают деньги

«Я очень расстроилась, доверилась вашему положительному имиджу. Ваш розыгрыш разорил меня на 1700 рублей. Никаких денег я не получила. Для вас это копейки, а мне вот на воздух выбрасывать жалко эту сумму», - написала на страничке Леры Кудрявцевой в Instagram* ее поклонница из Владивостока с ником tatyana3430.

Ей вторит мужчина с ником sashabars: «Мне пишут, что за шесть вопросов заплатят 132 161 рубль. Зная Вас, я поверил, прошел 6 вопросов, в итоге пишут, чтобы получить сумму, нужно заплатить 3250 за подтверждение личности. Ну я, дурак, и перевел…» Таких жалоб много.

Дело в том, что неделю назад Лера Кудрявцева на своей страничке в Instagram* пригласила своих фанатов участвовать в розыгрыше призов. Обещали бытовую технику, смартфоны, велосипеды и главный приз – 100 тысяч рублей. Видимо, под это дело именем Леры Кудрявцевой поспешили воспользоваться мошенники.

Самой телеведущей только и остается объяснять поклонникам: ее настоящий конкурс – бесплатный, она никаких денег ни с кого не просит. Об этом сообщает интернет-портал «Версия-Инфо».



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ