Покойный отец попросил: в Ялте девушка набросилась с ножом на родного дядю

В Крыму 24-летняя девушка напала на дядю с ножом после того, как ее во сне попросил об этом покойный отец, сообщается на сайте МВД по региону. О происшествии в полицию сообщили медики, оказавшие помощь пострадавшему мужчине. По данным следствия, у крымчанки и ранее отмечались отклонения в поведении.

Девушка находилась на попечении у родственников — своих дяди и тети. В Рождество, взяв на кухне нож, она внезапно несколько раз ударила им в живот родственника. Мужчина получил проникающие ранения живота, пришлось вызвать скорую помощь. Медики и сообщили в полицию о случившемся.

Злоумышленница не стала отрицать вину и даже объяснила свой мотив. Он был довольно странным: девушка рассказала, что во сне видела своего покойного отца, который и попросил ее совершить убийство.

В настоящий момент обвиняемая госпитализирована, так как состоит на психиатрическом учете. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Злоумышленнице грозит до десяти лет лишения свободы, но, если следствие докажет ее невменяемость в момент преступления, она будет направлена в психбольницу.

Фото - Depositphotos



подпишитесь на нас в Дзен