Покупательница загипнотизировала кассира «Пятерочки» и на глазах у всех унесла деньги

В московском магазине «Пятерочка» произошел удивительный случай. Кассира каким-то образом ввела в состояние гипноза мошенница. Женщина под видом покупательницы стала якобы расплачиваться за свои покупки. А в итоге сотрудник магазина отдал ей всю выручку из кассы, впав в прострацию. Момента кражи он не помнит.

О загадочном происшествии в магазине телеканалу «360» рассказал знакомый с ситуацией источник. Дело было в «Пятерочке» у метро «Крылатское». Администрация торговой точки обнаружила, что касса пуста. Сотрудники магазина стали смотреть видео с камер наблюдения. И выяснилось: кассир отдал деньги сам.

На записи видно, что он обслуживал одну из покупательниц. Женщина считала и считала мелочь, она то доставала из кошелька деньги, то клала их обратно. Кассир смотрел за этими манипуляциями, словно завороженный. Потом он достал пачку денег и отдал их мошеннице.

Сам молодой человек этот момент совершенно не помнит. Говорит, что помнит только, как женщина сказала: «Вы кассу открывайте, я считаю деньги». Зомбированный кассир так и сделал. В кассе находилось порядка 15-17 тысяч рублей, потом загипнотизированный возместил всю пропавшую сумму из своей зарплаты. Молодой человек уже написал заявление в полицию.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен