Покушали на 80 тысяч и не заплатили: на Филиппа Киркорова подал в суд комбинат питания

На Филиппа Киркорова подали в суд. Около 80 тысяч рублей хочет взыскать с певца комбинат питания «Кремлевский», подведомственный управлению делами президента РФ: после прошлогоднего концерта в Кремле (это было юбилейное шоу «Я») артисты из балетной труппы Киркорова и его технический персонал покушали,

а денег до сих пор не заплатили.

«По просьбе Киркорова во время организации концерта в Кремле в августе 2018 года было заказано дополнительное питание для артистов. Несмотря на наличие всех актов и закрывающих документов, подписанных со стороны концертного директора Филиппа Киркорова, оплата по прошествии года не поступила», - заявила официальный представитель управления делами президента РФ Елена Крылова, ее слова 7 августа публикуют «Вести».

Иск подан в Арбитражный суд Москвы. Елена Крылова подчеркнула, что здесь нет ничего личного – при всем уважении к народному артисту деньги за еду его сотрудников предприятию хотелось бы все-таки получить.

В окружении Киркорова, однако, говорят, что за ними никаких долгов нет.

«Артист заплатил по счетам, но потом спустя время пришел счет еще на загадочные 80 тысяч рублей. Никто так и не понял, откуда взялись дополнительные расходы, поэтому, не получив внятного объяснения от комбината питания, этот счет остался без внимания», - пишет «Комсомольская правда» со ссылкой на директора Филиппа Киркорова Геннадия Рыбака.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен