Полицейские были поражены: мужчина за рулем ловил покемонов сразу на 8 телефонах

Эта история стала известна благодаря соцсетям. На днях сотрудники дорожной полиции штата Вашингтон заметили, что одна из машин в оживленном потоке внезапно остановилась на обочине. Каково же было их удивление, когда, подойдя к машине, они увидели на сиденье справа от водителя целых восемь телефонов с

запущенной игрой Pokemon GO. Находчивый игроман даже изготовил специальный блок из пенопласта, куда вставил смартфоны, чтобы они не скользили и не падали во время поездки.

Примечательно, что водителю даже не выписали штраф, ведь формально полицейские не видели, как тот играл за рулем, но ему выдали устное предупреждение и заставили отложить блок с устройствами на заднее сиденье. К счастью, любитель покемонов не создал аварийной ситуации.

На игровом ресурсе gmbox.ru так прокомментировали эту историю: «В мобильном хите Pokemon GO всегда появляется предупреждение о том, что в игру нельзя входить, будучи за рулем автомобиля. Получается, что американец-игроман проигнорировал эту информацию восемь раз подряд».



подпишитесь на нас в Дзен