Полицейские расследуют драку в вагоне московского метро на станции «Курская»
Один мужчина жестоко избил двоих в вагоне столичного метро. Видеозапись инцидента распространилась по социальным сетям в пятницу. В ходе мониторинга правоохранители увидели эти кадры и начали проверку драки, сообщили 28 января в пресс-службе ГУ МВД России по Москве. При этом в полицию никто не обращался.
Сейчас сотрудники правоохранительных органов выясняют, когда произошла драка, кто в ней участвовал, почему случился конфликт. Согласно предварительным данным, трое сцепились в вагоне на Арбатско-Покровской линии.
Поезд в этот момент находился в прогоне около станции метрополитена «Курская». В кадре видно, что дебошир ногами избивает двух мужчин. При этом один из пострадавших лежит на полу, а второй пытается уйти.
В драку никто из пассажиров не вмешался – по крайней мере, в кадр это не попало. Пока что полицейские ведут только проверочные мероприятия.
Фото – скриншот видео из соцсетей
