Полицейские в Анапе укачали на уличных качелях нетрезвого туриста

«Ничего необычного - отважные полицейские в районе морпорта заботливо качают нетрезвого мужчину на качелях. Эта служба и опасна, и трудна», - кадры с такой подписью 7 июня разлетелись по группам в социальных сетях в Анапе. Случайные прохожие засняли, как двое анапских полицейских аккуратно покачали, словно

убаюкивая, на уличных качелях нетрезвого туриста.

«Милота года», «Котики» - таковы одни из самых популярных комментариев.

«Человек на качелях находился в нетрезвом состоянии. Сотрудники полиции вызвали скорую помощь и ждали медиков», - так прокомментировали инцидент в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю, сообщает «Блокнот-Краснодар».

Издание «Подъем» также получило комментарий, из которого следует - «ничего такого» в этом поступке начальники полицейских не видят:

«Сотрудниками ППС в ходе обхода территории был обнаружен мужчина в состоянии опьянения. Сотрудники полиции вызвали скорую и ожидали прибытия. Ну и просто качнули. Ничего такого тут нету — просто качнули».

Кто-то в соцсетях, впрочем, не согласен с «милотой» и считает, что качать пьяного (тем более сильно пьяного) на качелях – это сродни «пыточной «вертолетами»».

Что думает об этом сам турист, которого покачали, - неизвестно. Скорая помощь увезла его в больницу трезветь.

Фото – «Подъем»



подпишитесь на нас в Дзен