Полицейский из Сибири ищет свою настоящую маму, не зная о ней ничего кроме имени

Этому мужчине 47 лет, и в паспорте у него значатся совсем другие имя и фамилия. Он служит в полиции в Омске, у него крепкая семья, дети, с ним живет и его немолодая мама. Не та, которая его родила – та, которая воспитала. Но однажды он узнал, что был усыновлен в раннем детстве, что звался при рождении

Игорем Строевым – и потерял покой, а вскоре принял непростое решение разыскать родную мать.

О своем раннем детстве Игорь Строев (мужчина просит называть его именно так, настоящим именем) знает немного. Он родился 8 декабря 1971 года в городе Рубцовск Алтайского края. Был усыновлен спустя 8 месяцев, а до этого жил в роддоме - медсестры пожалели мальчугана, не отдали в Дом малютки. О том, что он не родной, Игорь узнал случайно еще подростком, когда нашел и прочитал письмо его родной матери к матери приемной, но по малолетству не запомнил из письма ничего, кроме имени: родную маму звали Ольга Строева.

Игорь признается, что ему никогда не нравились те имя и фамилия, которые значатся в его документах. В тот день, когда он прочел письмо, этому нашлось объяснение – на самом деле они были не его.

С душевными смятениями мужчина прожил четыре десятка лет. И вот наконец, посоветовавшись с женой, принято решение – искать родную мать.

«Поговорили с мамой тоже. Она не против. Правда, боится, что брошу ее под старость. Я объяснил, что не ищу замену ей, просто хочу знать - кто я, где мои корни…» - рассказывает мужчина в интервью интернет-порталу «Алтайская правда» 15 апреля.

На фото – Игорь Строев. Фото – «Алтайская правда»



подпишитесь на нас в Дзен