Полицейский поспорил, что в патроннике нет патрона, и проиграл спор

Это случилось в городе Хасавюрт республики Дагестан. Сотрудник полиции в нерабочее время отдыхал с друзьями в кафе. С собой у него имелся пистолет Стечкина. В какой-то момент уже хорошо отдохнувший полицейский вышел из кафе на свежий воздух и на автоматическом режиме выпустил в небо всю обойму. Затем снова

вошел в кафе и сообщил приятелям, мол, все, патронов больше нет.

«Друзья посоветовали ему быть осторожным, потому что затвор мог заклинить последний патрон. Мужчина поспорил, что патронов не осталось», - сообщает 30 октября Интерфакс со ссылкой на источник в правоохранительных органах Дагестана.

Разгоряченный полицейский поспешил доказать своим друзьям свою правоту – на себе самом, настолько он был уверен. Но, увы, тот спор выиграли друзья. Сотрудник полиции госпитализирован в тяжелом состоянии с огнестрельным ранением головы.

«По данному факту следственными органами следственного комитета Российской Федерации по республике Дагестан проводится доследственная проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства произошедшего», - сообщается 30 октября на официальном сайте СУ СКР по республике Дагестан.

В ГУ МВД Дагестана уже заявили, что раненый сотрудник будет уволен.



подпишитесь на нас в Дзен