Полицейский-психолог влюбилась в преступника и помогла ему сбежать из тюрьмы

Две недели счастья с любимым человеком провела 41-летняя Мишель Мессер, после того, как помогла сбежать опасному преступнику. Ее 46-летний возлюбленный Кори Чапин был признан психически больным и обвинялся в похищении человека, а также хранении наркотиков.

Кори Чапин находился на принудительном лечении в одной из больниц в штате Арканзас с 2015 года. Врачи диагностировали у него биполярное расстройство. В 2016 году Кори позволили на два дня покинуть клинику, чтобы навестить отца. Вместо этого Кори отправился в Лас-Вегас, где он и скрывался полтора года.

В этот раз сбежать опасному психу помогла лицензированный независимый психологический эксперт Мишель Мессер. Она девять лет работала в соцслужбах, поэтому не доверять женщине у администрации заведения не было повода. Но женщина влюбилась, а влюбленные женщины, как впрочем, и мужчины часто теряют голову. Мишель втайне приносила пациенту мобильный телефон, электронный испаритель, а также неизвестные таблетки. В конечном счёте Мишель нашла повод вывести Кори за двери заведения, где их уже ждало такси. Влюбленные уехали в Лас-Вегас, здесьих и задержали спустя две недели.

Теперь влюблённые находятся в тюрьме округа Кларк, штат Невада. Психологу предъявлены обвинения в организации побега опасного преступника и предоставлении ему запрещённых предметов. Какое наказание ей грозит, пока неизвестно, сообщает Daily Mail.



подпишитесь на нас в Дзен