Полицейский в отпуске крутил любовь с 14-летней школьницей

Сотрудник первого взвода патрульно-постовой службы Волгоградского линейного управления МВД РФ на транспорте сейчас подозревается в том, что имел интимную связь с 14-летней школьницей. По предварительной информации, все произошло еще в январе этого года,

в дни, когда полицейский находился в очередном отпуске в своем родном городе Волгодонске, куда приехал из Волгограда погостить. Известно, что мужчина более чем вдвое старше своей «подружки» - ему 30 лет.

Другие подробности этой истории пока не разглашаются. Управление на транспорте МВД России по Приволжскому федеральному округу проводит в отношении сотрудника служебную проверку.

«В случае подтверждения вины сотрудника полиции он будет уволен из органов внутренних дел и понесет наказание в соответствии с действующим законодательством. Непосредственные руководители виновного сотрудника будут привлечены к дисциплинарной ответственности», - сообщает 9 августа портал «360» со ссылкой на собственный источник в управлении на транспорте МВД России по ПФО.



подпишитесь на нас в Дзен