Полицейский в Петербурге ранил жену в голову из пистолета из-за конфликта с ребенком

Сотрудник ГИБДД в Петербурге выпустил обойму из травматического пистолета в жену. Стрелял в тело и голову, попал, женщину госпитализировали с ранениями. Супруги находятся в процессе развода. Конфликт предположительно возник из-за общения с ребенком. Видимо, отец не всегда мог без проблем с ним видеться.

Инцидент случился 15 ноября, примерно в полдень, около дома № 116 по улице Коммунаров в Горелово, сообщили 47news в правоохранительных органах.

В полицию сообщили, что женщине нужна помощь. Пострадавшая рассказала прибывшему наряду, что в нее стрелял муж, она с ним разводится и постоянно конфликтует.

Перовую помощь петербурженке оказал прохожий. Потом ее увезли в больницу с ранением челюсти и брови. Есть информация, что супруг стрелял в голову и по телу из травмата.

Он работает инспектором ДПС, но в момент случившегося был не на службе. После того, как полицейский выпустил всю обойму, он скрылся. Его иномарку остановили на подъезде к Луге, сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Злоумышленника задержали, возбудили уголовное дело о покушении на убийство.

Есть сведения, что конфликт случился из-за 9-летнего сына пары. Отец забрал его из школы и отвез к бабушке. Мать узнала и была недовольна. Экс-супруги встретились на лестничной площадке, произошёл конфликт.

Фото - kanoner.com



подпишитесь на нас в Дзен