Полиция Москвы начала проверку после госпитализации Аланы Мамаевой с отравлением снотворным

33-летняя Алана Мамаева, законная жена скандального футболиста Павла Мамаева, действительно была госпитализирована 3 марта в столичный НИИ имени Склифосовского. Эту информацию, несмотря на все уверения в обратном родных и близких Аланы и ее самой, подтвердили в правоохранительных органах. «Вечером 3 марта

из НИИ имени Склифосовского поступила информация о госпитализации нарядом скорой помощи Аланы Мамаевой. По предварительной информации, у нее диагностировали отравление снотворным препаратом», - сообщает 4 марта АГН «Москва» со ссылкой на источник в полиции.

Полицейские выясняют обстоятельства случившегося.

Новость о том, что Алана Мамаева после известия об очередной измене мужа попыталась покончить с собой, появилась в российских СМИ вечером 3 марта.

««Скорую» Алане вызвал личный водитель Мамаева. Также он позвонил спасателям на случай, если придется вскрыть дверь. Но этого не потребовалось. Мамаева, по данным наших источников, выпила 40 таблеток сильнодействующего препарата в своей квартире на 2-й Черногрязской улице», - сообщал «Московский комсомолец».

При этом сама Алана уверяла, что она находится дома, информация о госпитализации - «прикол», и вообще она просто «забирала мужа», что бы это ни значило.

«У меня все хорошо, я дома. Я так просто... забирала немножко мужа. Ничего меня не госпитализировали. Вы что, не знаете мои приколы, что ль?» - заявила она (предположительно, она) по телефону, комментарий опубликовал Life Shot.

Подруги Аланы и ее брат также отрицали попытку суицида.

«Нет, это было не 40 таблеток, Алана выпила четыре таблетки и крепко уснула. Никто не мог дозвониться, поэтому все за нее переволновались. Все нормально, Алану осмотрели. Ее прокапали, все хорошо, она немножко преувеличила. Извините», - в частности, заявила подруга Мамаевой, представившаяся как Юля Рыжая, в комментарии для Super.

Однако теперь официально подтверждено, что госпитализация все-таки была. Из-за попытки суицида или по неосторожности – выяснят компетентные органы.

Фото - instagram.com/alana_mamaeva/



подпишитесь на нас в Дзен