Полиция остановила КАМАЗ с перевесом. Водитель засыпал автомобиль ГИБДД песком

По словам очевидцев, 25 ноября инспекторы остановили на западе Москвы грузовик с перевесом. Водителю пригрозили штрафом. В итоге песок оказался на капоте автомобиля ГИБДД. Свидетели случившегося сняли все это на видео, ролик приобрел вирусную популярность в сети.

Грузовик КамАЗ засыпал песком машину инспекторов ГИБДД, которые остановили его в Москве из-за перегруза. Об этом сообщает телеканал «360». Как утверждают очевидцы, водитель грузовика вернулся в кабину после вынесенного предупреждения и нажал на рычаг, управляющий кузовом.

Инцидент произошел 25 ноября на проспекте Вернадского. В результате передняя часть служебного автомобиля инспекторов оказалась засыпана песком. На снятых свидетелем кадрах видно, как засыпанная песком полицейская машина отъезжает назад. Судя по кадрам, полицейский автомобиль серьезно не пострадал.

Доподлинно неизвестно, случайно или намеренно водитель нажал на рычаг. Но его доставили в территориальный отдел полиции и составили административные протоколы по статьям «Нарушение правил движения тяжеловесного и (или) крупногабаритного транспортного средства» и «Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений».

Теперь ему грозит большой штраф.

Фото - «РЕН ТВ»




подпишитесь на нас в Дзен