Полиция Улан-Удэ разыскивает двоих неизвестных за стрельбу у детского сада

Полиция Улан-Удэ разыскивает двоих неизвестных мужчин, которые стреляли из ружья возле детского сада. Вечером 26 сентября неизвестные мужчины произвели выстрелы в воздух, предположительно, из ружья у детского сада №86 «Оюна» на улице Тобольской в 40 квартале. Об инциденте сообщили очевидцы в социальных сетях.

«Вчера в пять часов вечера возле детского сада «Оюна», были замечены двое мужчин. Мужики шли с ружьем. Применить его решили прямо на дороге. Достали и выстрелили в воздух», - сообщает телеграм-канал «Весь Улан-Удэ • Бурятия».

Очевидцы смогли сфотографировать вооруженных мужчин со спины и вызвали полицию.

По сообщению о стрельбе возле детского сада идет проверка. Устанавливаются личности стрелявших в воздух мужчин. Об этом сообщает ГУ МВД России по республике Бурятия.

По предварительным данным, ружье, из которого был произведен выстрел, является травматическим.

Ранее Провинция.ру сообщала, что раненный при стрельбе в военкомате военком Усть-Илимска остается в крайне тяжелом состоянии.

Фото - телеграм-канал «Весь Улан-Удэ • Бурятия»



подпишитесь на нас в Дзен