Полиция в Новосибирске проводит проверку после угроз коллекторов взорвать школу

Коллекторы в Новосибирске превратили в ад жизнь должницы. Они даже угрожали взорвать школу, в которой работает ее мама. Сейчас эту ситуацию проверяет полиция, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону. О вопиющем случае стало известно из публикаций в местных СМИ. Причем женщина уверяет, что долг давно отдала.

«Сотрудники отдела полиции № 4 "Калининский" управления МВД России по Новосибирску проводят проверку по заявлению 29-летней жительницы Новосибирска об угрозах, якобы касающихся финансовых обязательств, поступающих по телефонной связи в ее адрес, а также в адрес ее семьи от неизвестных лиц. Кроме этого, заявление поступило от родственника женщины в установленном порядке», - сообщили ТАСС в полиции.

Началась неприятная история с того, что коллекторы стали звонить сибирячке и требовать вернуть якобы не выплаченные по кредиту 23 тысячи рублей.

Но женщина уверяет, что давно погасила долг. Угрожать стали не только ей, но и членам семьи. В частности, маме, которая работает учителем в школе №207 Новосибирска, а также ее коллегам. Коллекторы угрожали, что взорвут школу, если не получат деньги.

Фото - need4study.com



подпишитесь на нас в Дзен