Полиция Волгограда ищет пьяного отца за избиение маленького сына в парке

Волгоградская полиция устанавливает личность и местонахождение мужчины, который избил своего ребенка на подъеме с пляжа в городском центральном парке культуры и отдыха. Расправу над ребенком, по виду не старше 7 лет сняла на телефон случайная прохожая: вмешаться испугалась, позвать на помощь было некого,

но не предать огласке ситуацию не смогла.

«Я гуляла с сыном в парке ЦПКиО рядом со стадионом и услышала крики мужчины и хныканье детей. Подошла ближе и увидела, как мужчина снял тапок с ноги и начал бить им в лицо мальчика… Продолжал бить ребенка и кричал: «Маму надо любить! А тебя нет!»… Мальчик заплакал, только когда мужчина попросил его поднять руки вверх и ударил в живот…» - слова автора видеосъемки цитирует 22 июля интернет-портал V1.

По словам волгоградки, в то время, как отец мутузил мальчишку, рядом находилась его мать (тоже пьяная) и еще двое маленьких детей, две девочки. Женщина не предприняла никаких попыток защитить сына. Девочки в какой-то момент подбежали к упавшему брату, но отец их отослал, и они ушли.

«Управлением МВД России по городу Волгограду в рамках организованной проверки устанавливается личность гражданина, применившего насилие в отношении малолетнего ребенка, зафиксированного очевидцами в Центральном районе города Волгограда на камеру мобильного телефона», - официальный комментарий ГУ МВД России по Волгоградской области по этой ситуации 22 июня публикует РИА Новости.

На данный момент личности мужчины и сопровождавшей его женщины с детьми (предположительно - родителей избитого мальчика) не установлены.

Фото – скриншот с видео, V1



подпишитесь на нас в Дзен