Полицию вызвал муж: на Урале мать постирала новорожденную дочь в стиральной машине

В небольшом городке Талица в Свердловской области женщина постирала новорожденного ребенка в стиральной машине. Сама она утверждает, что малыш родился мертвым. Но ее земляки говорят - это неправда: девочка появилась на свет живая. Вся Талица потрясена случившимся, люди судачат, что женщина была вполне

нормальной, ничто не предвещало такого поступка.

О трагическом инциденте 26 января сообщил интернет-портал E1.RU со ссылкой на собственные источники. Правоохранительные органы – полиция и следственный комитет - пока никак не комментируют эту информацию, не подтверждая, но и не опровергая ее.

Сообщается со ссылкой на местных жителей, что у женщины уже есть трое детей, погибшая девочка – ее четвертый по счету ребенок. Мать работает в парикмахерской, она замужем, но на учет в эту беременность в женскую консультацию не вставала.

«Роды начались ночью, когда все спали, - рассказала собеседница издания. - Утром муж начал собирать старшего ребенка в школу, среднюю — в садик. Жена была в крови. Он увидел всю эту картину и обратился в полицию».

«Женщину зовут Надежда, ей 31 год, и у нее двое, а не трое детей. После произошедшего старшего ребенка поместили в детский дом, а младшую дочь отправили в больницу», - уточняет 27 января РенТВ.

Сейчас ждут результаты экспертизы, которая установит, был ребенок мертвым при рождении или умер в стиральной машине. От этого будет зависеть дальнейшее наказание для матери.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен