Полненькая жена бросила мужа, потому что у него получилось похудеть

Эта супружеская пара из Великобритании прожила в браке 12 лет. И он, и она стройностью не отличались. В какой-то момент, когда вес каждого из супругов по отдельности перевалил за 130 килограммов, муж и жена поняли, что нужно что-то менять.

«Мы едва могли пройти несколько шагов от машины до офиса. Мы не ходили на прогулки. Мы ничего не делали, кроме как ели и смотрели в телефоны», - признается муж.

Пара решила худеть вместе. Для начала мужчина избрал для себя простые правила – больше ходить пешком и тщательно считать калории. Постепенно его вес начал снижаться. А силы воли жены хватило только на одну неделю занятий в тренажерном зале. Потом она бросила – и спорт, и диету.

Тем временем муж худел примерно на 4-5 кг в месяц, и через четыре месяца жена начала видеть в стройнеющем супруге врага. Отселила его в гостевую комнату, всячески недобро подкалывала его в соцсетях и в личном общении. А в итоге сказала, мол, мне жаль, но я не люблю твое новое тело.

На развод подала именно жена, восприняв похудение мужа как личную обиду и троллинг в отношении нее. Муж стремился сохранить брак, но увы, не смог. Об этом сообщает Mirror.



подпишитесь на нас в Дзен