Полуторагодовалая малышка в одном подгузнике сбежала из частного детсада в Кирове

Чудом побег полуторогодовалой девочки из детского садика не закончился трагедией. По счастью, малышку увидел на улице в одном подгузнике и спас курьер. Кроха вышла на улицу во время тихого часа. Странно, но воспитательница больше часа не замечала, что одного ребенка нет в помещении. Проверку ведут правоохранители.

Инцидент произошел 10 ноября днем в Кирове, передает Telegram-канал Baza. Воспитанница частного детского садика все время плохо спала. На этот раз она, вероятно. Вышла на улицу вслед за воспитательницей, которая пошла кормить птиц.

На улицу полуторагодовалая девочка вышла в подгузнике -ь так, как лежала в кроватке. Когда воспитательница пришла в группу, она не хватилась подопечной, хотя ее не было более часа.

Девочку на улице увидел проезжавший мимо курьер. Просто чудо, что она не попала под машину. Мужчина вместе с местной жительницей отвели малышку в квартиру к женщине, вызвали «скорую» и полицию. После этого родителей девочки нашли.

Она здорова, хотя на улице было холодно. Но родители рассказали, что дочка испытала сильный стресс, сильно плачет и плохо спит ночью. Отец полагает, что девочку могли выгнать на улицу в наказание. Администрация садика это отрицает. В произошедшем разбирается полиция.

Фото – скриншот видео Baza



подпишитесь на нас в Дзен