Попала в сугроб, встала и пошла: девушка в ХМАО выжила после падения из окна 9 этажа

Жительница города Излучинск Ханты-Мансийского автономного округа упала из окна девятого этажа. Каким-то чудом девушка выжила: после приземления она встала и пошла в сторону. Падение зафиксировала камера наружного наблюдения. Правда, инцидент не прошел для нее бесследно: скорую помощь вызывать все же пришлось.

Кадры удивительного происшествия попали в Сеть, на них видно, как девушка падает с огромной высоты и попадает в сугроб. Она раскидывает снег в разные стороны, а буквально через несколько секунд встает и уходит в сторону. Как сообщает ВГТРК «Югория», девушка попросила соседей вызвать медиков, на скорой ее госпитализировали в Нижневартовскую окружную больницу.

Но угрозы для жизни пострадавшей нет, говорят врачи. Состояние девушки они оценивают как средней тяжести, хотя и поместили ее в реанимацию.

Источник в местных экстренных службах предположил, что девушку спасли глубокий сугроб и верхняя одежда, в которой она была в момент падения. По словам очевидцев. Из окна девушка выпала сама. Как и почему это случилось, будут разбираться следователи, они уже начали проверку.

Фото – скрин видео



подпишитесь на нас в Дзен