Попавшая в реанимацию после ДТП с блогером в Москве женщина работает в Госдуме

Выяснилось, что в резонансной аварии, которая случилась 1 апреля на Смоленской площади в Москве, пострадала консультант Госдумы. Мария Артемова была за рулем Volkswagen, в который врезался блогер Эдвард Бил. Его задержали, за рулем он снимал очередное видео. Муж пострадавшей узнал о ДТП из интернета.

О том, что одна из пострадавших в страшной аварии на Садовом кольце работает в Госдуме, рассказал ТАСС собственный источник.

«За рулем попавшего в ДТП с пятью машинами в Москве Volkswagen находилась Мария Артемова. Она работает консультантом Госдумы. Женщина сейчас в реанимации в тяжелом состоянии», -сообщил собеседник агентства.

По его данным, женщина за рулем не менее 10 лет, она ехала домой с работы. Муж пострадавшей рассказал «Москве 24», что просматривал новости и увидел сообщение о столкновении пяти машин.

Он посмотрел видео в Смети и опознал литой диск от автомобиля жены, потом узнал и саму машину.

Напомним, днем 1 апреля блогер-пранкер Эдвард Билл на Audi вылетел на встречную полосу и врезался в несколько машин. Первым он протаранил Volkswagen Polo, от которого почти ничего не осталось после столкновения.

После лобового удара женщина-водитель попала в реанимацию НИИ имени Склифосовского.

Блогер снимал видеоролик за рулем и нарушал ПДД. В столичном дептрансе сообщили, что у него больше 500 штрафов, за три последних месяца он больше 400 раз превысил скорость.

Фото - МК



подпишитесь на нас в Дзен