Попросил отец: педагога вокала в Москве обвинили в развращении сына народного артиста

Певец, который когда-то выступал в дуэте с известным исполнителем Владимиром Кузьминым, оказался в центре секс-скандала. Сожительницу народного артиста РФ обвинили в растлении его 12-летнего сына. Женщина уверяет, что отец сам попросил ее посвятить несовершеннолетнего мальчика в тайну отношений полов.

Как стало известно «Московскому комсомольцу», пару лет назад автор и исполнитель своих песен вместе с женой и сыном уехали за границу. Но летом 2019 года артист вернулся в Москву один. Причиной послужила серьезная ссора с женой.

В столице он познакомился с 34-летней Ириной – тоже человеком творческим. Молодая женщина преподавала вокал и вращалась в музыкальных кругах.

Они сняли квартиру в Измайлово и стали жить вместе. В конце ноября в Москву с сыном прилетела супруга певца. Отец каким-то образом уговорил ее оставить 12-летнего сына пожить у него. Но так как кое-какие документы мальчика остались за границей, он не мог ходить в школу и проводил время с отцом.

Свою любовницу артист представил сыну как домработницу, они быстро подружились. Истинная подоплека этой дружбы вскрылась в мае. Певец вместе с сыном был в гостях у одной из своих прежних пассий, там подросток неожиданно сказал, что домработница папы занималась с ним сексом.

Каким-то образом информация дошла до мамы тинейджера. Она прилетела в Москву и обратилась в полицию с заявлением. Ирину задержали в Ярославской области, куда она уехала после того, как вскрылась правда о ее отношениях с ребенком.

Любовница певца не стала отпираться, но заявила, что сделала это по просьбе отца мальчика. Сам исполнитель категорически отрицает эти обвинения, а также даже то, что они с Ириной вместе снимали квартиру.

В настоящее время Ирине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Следствие продолжается. Не исключено, что певца тоже привлекут к уголовной ответственности, если подтвердится его участие в сексуальном «воспитании» подростка.



подпишитесь на нас в Дзен