Попросился переночевать у друга - а потом друг нашел тело: мужчина странно умер в Ульяновске

28-летний Роман из Ульяновска пропал без вести еще в субботу, 28 марта. С утра ушел из дома и не вернулся. Напрасно прождав молодого мужчину домой все выходные и понедельник, выждав традиционные трое суток, утром во вторник, 31 марта его родные обратились за помощью в полицию и к волонтерам. Однако примерно

в то же самое время в отдел полиции пришел и знакомый Романа, который обнаружил в своей квартире бездыханное тело приятеля.

«Выяснилось, что ульяновец взял у друга ключи от его квартиры на улице Федерации в Ленинском районе и остался там ночевать, в то время как приятель уехал на пару дней за город. С тех пор друзья не связывались. Хозяин квартиры не сомневался, что все будет в порядке. Роман не раз оставался ночевать у него дома», - сообщает 31 марта интернет-портал ulpravda.

В город в свою квартиру хозяин жилья вернулся только во вторник – и нашел Романа мертвым. Видимых причин насилия на теле не обнаружено. Причину смерти будут устанавливать эксперты. Следователи начали проверку по факту.

На фото – погибший. Фото – ulpravda, листовка розыска



подпишитесь на нас в Дзен