Популярная детективщица получила травмы, пробираясь в свою квартиру через пожарный балкон

На свой 30-й этаж по пожарному балкону забиралась популярная российская писательница-детективщица Юлия Шилова – и повредила руку. Полезла она туда не по странной причуде, а потому, что другим способом в ее двухуровневую квартиру с выходом на крышу в московской высотке на Ленинском проспекте не попасть.

Теперь писательница собирается подать в прокуратуру заявление на свое ТСЖ.

Юлия Шилова говорит, что ее квартира «замурована» и больше никаких подробностей не сообщает, кроме того, что нормальный вход в пентхаус через подъезд «замуровало ТСЖ по предписанию пожарной инспекции», и теперь путь в квартиру один – по пожарному балкону.

«На пожарных балконах очень низкие бортики. Человек может упасть от чувства страха. Я зашла вечером, открыла дверь, а там снег и гололед. Я просто поехала и свалилась. Слава богу, что на руку, а не на голову», - говорит Юлия Шилова, ее слова 5 декабря публикует интернет-портал «360».

В травмпункте на поврежденную правую руку женщины наложили гипс. В заявлении в прокуратуру 49-летняя Шилова собирается обвинить ТСЖ в халатности и в причинении ей физического вреда.

Юлия Шилова – автор «женских» детективов. В 2012 году Шилова заняла среди самых издаваемых авторов по художественной литературе второе место после Донцовой, выпустив за год 108 наименований книг общим тиражом свыше 3,2 млн экземпляров.

На фото – Юлия Шилова в своем пентхаусе. Фото - kvartiravmoskve.ru



подпишитесь на нас в Дзен