Порошок в бюстгальтере: звезду популярного реалити-шоу задержали в Москве с наркотиками

Звезду российских реалити-шоу «Пацанки» и «Перезагрузка» Диану Субботину задержали в Москве с наркотиками. Девушка выступает под псевдонимом DJ Subbotina. Ее остановили полицейские около трех часов ночи 14 марта на улице Казакова. Наркотическое вещество нашли в шапке и в бюстгальтере у 26-летней Дианы.

Во время досмотра полицейские нашли пакет с неизвестным порошком, который Субботина держала под шапкой, сообщает агентство «Москва». Еще один пакет из-под порошка сотрудники полиции достали из бюстгальтера девушки.

Как установили следователи, в пакетах находилось наркотическое вещество мефедрон. У Субботиной с собой было 0,9 грамма порошка. Размер припрятанных девушкой наркотических средств оценили как значительный.

Звезда популярного реалити-шоу сейчас находится под подпиской о невыезде, в отношении нее возбудили уголовное дело о незаконном хранении наркотиков. Диане может грозить до трех лет в колонии.

Диана Субботина — блогер, участница третьего сезона проекта «Пацанки». Героинями проекта становятся девушки, которые ведут асоциальный образ жизни, но хотят измениться.

Она родилась в Тюмени и признается, что всегда была непоседливым ребенком. Родители часто применяли к ней физическую силу. Диана неоднократно имела проблемы с законом. На кастинг шоу она пошла, чтобы изменить себя и привычный образ жизни.

Фото – «Вести»



подпишитесь на нас в Дзен