После Чемпионата мира по футболу молодая мать двоих детей вышла за бизнесмена из Перу

На днях 23-летняя Нонна Филимонова из Саранска стала женой перуанского бизнесмена Хавьера Пандо. Торжество прошло в Санкт-Петербурге, именно там будут жить молодые. У Ноны двое детей от прошлых неудачных браков, Хавьера это не смутило, он стал им отцом. Познакомилась пара во время Чемпионата мира по футболу.

Хавьер даже не думал, что встретит в далеком Саранске свою любовь. Ведь он просто приехал на Чемпионат поддержать свою команду. Но зашел в салон красоты подстричься и увидел Нону – она работала там мастером, наращивала ресниц. Интересно, что она не должна была работать в тот день, но ее попросили выйти, пишет 3 февраля stolica-s.su. Теперь Нона считает – это была судьба. У девушки за спиной уже два неудавшихся брака, а еще – дочка и сын. Но влюбленного перуанца это не остановило.

«Хавьер не просто полюбил меня, он стал отцом для моих детей. Не каждый мужчина может взять на себя такую ответственность», — говорит Нонна.

Обаятельный иностранец сразу чаровал всех работниц салона. Нонна сфотографировалась с ним. А потом они долго разговаривали при помощи гугл-переводчика и договорились встретиться. Все развивалось очень быстро, и вот уже Хавьер сделал предложение, подарив кольцо с бриллиантом.

Сейчас Нонна с детьми переехала в Санкт-Петербург, она решила заново начать жизнь.

Устроилась работать в музей. Недавно ездила в Перу знакомиться с родственниками Хавьера.

Пока что молодожены будут жить в Питере. Хавьер щадит чувства Нонны, которая не хочет разлучаться с близкими. «Возможно, в будущем решусь уехать с мужем к нему на родину, но пока это даже не обсуждается, — говорит Нонна. — Очень ценю то, что он пошел ради меня на большие жертвы. Оставил родной город близких людей. Сейчас я счастлива!»

Фото – соцсети



подпишитесь на нас в Дзен