После «Евровидения» Сергей Лазарев тайно женился - в соцсети попало фото с церемонии

Белая арка из цветов, под ней счастливые жених и невеста. Эффектную невесту-брюнетку узнать в лицо пока не удалось, зато жених известен всем – это Сергей Лазарев, певец, только в мае представлявший Россию на «Евровидении». Это попавшее в социальные сети фото, снятое явно через чье-то плечо, вызвало переполох

в рядах поклонниц Лазарева: неужели он в самом деле тайно связал себя узами брака или просто снялся в какой-нибудь рекламе?

Сам Сергей Лазарев по традиции ничего не комментирует, о его личной жизни вообще практически ничего не известно. Самому 36 лет, есть сын (но кто его мама – большой секрет), недавно сообщалось, что по слухам, в мае-2019 родилась еще и дочка. И вдруг – свадебное фото.

«По неофициальным данным, невестой является израильская модель. Обстоятельства мероприятия пока покрыты завесой тайны. Некоторые пользователи предположили, что кадр был сделан на съемках нового клипа артиста. Другие уверены, что певец действительно решил остепениться», - сообщает 13 июня «Московский комсомолец».

Сергей Лазарев никогда не был официально женат. Он воспитывает сына Никиту, которому в этом году исполнится пять лет. Об этом пишет «Телепрограмма».

То самое фото - Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ