После конфликта из-за парковки житель Владивостока упал с 70-метрового моста и погиб

54-летний житель Владивосток погиб в результате падения с 70-метрового Русского моста через пролив Босфор Восточный. Автомобиль погибшего остался на мосту, в салоне находилась жена мужчины. Погибший возвращался домой после визита в полицию, где написал очередное заявление о затяжном конфликте с соседом.

Погибший мужчина жил на улице 50 лет ВЛКСМ в Первомайском районе Владивостока и длительное время конфликтовал с соседом из-за парковочного места. Об этом 12 января сообщает ГУ МВД России по Приморскому краю.

После очередной стычки мужчина написал очередное заявление на соседа в дежурной части отдела полиции №2 УМВД Владивостока, расположенном на Русском острове. Отдав заявление, мужчина уехал, но въехав на Русский Мост со стороны острова, вдруг остановил свой микроавтобус (при том что остановки на мосту строго запрещены), вышел из-за руля и упал с 70-метровой высоты.

Проверку по факту гибели мужчины ведет следственное управление СКР по Приморскому краю.

В соцсетях тем временем распространяется видео, на котором якобы погибший мужчина бьет палкой своего соседа во время драки из-за того самого парковочного места во дворе. Об этом пишет интернет-портал Vl.ru.

На фото – Русский мост во Владивостоке. Фото - администрация Владивостока