После укуса москита пенис молодого мужчины увеличился до 90 сантиметров

Радости ему это не принесло. Огромное мужское достоинство не давало парню плавать, бегать и играть в футбол. Да и просто на улицу выйти стало проблемой – где найти штаны, в которые уместится распухший орган.

20-летний житель Кении с трехфутовым (около 91 см) пенисом и 11-фунтовыми (4,9 кг) яичками теперь, после хирургической операции, наконец получил шанс на нормальную жизнь. Впервые он заметил опухоль на гениталиях еще в 2006 году. Опухоль удалили, но она через год выросла снова и стала вдвое больше, в результате длина его пениса достигла почти метра.

Парень был вынужден бросить учебу, денег на повторное хирургическое вмешательство у него не было. Он пытался лечиться традиционными травами, но не помогло. Тогда несчастный пришел к мысли, что его прокляли. На самом деле такие последствия мог вызвать укус москита, если насекомое впрыснуло свои личинки человеку в кровоток. Личинки, находясь в крови, превращаются в червей-паразитов и вызывают опухание.

Спасла молодого человека случайность. Сосед парня написал о нем в социальной сети. Публикация попалась на глаза жене губернатора, та привлекла врачей. После двух операций гениталии парня вернулись к естественным размерам.

О семье парень пока не думает. Он радуется, что снова может бегать и играть в футбол, пишет 26 октября NYPost

Фото героя публикации - NYPost



подпишитесь на нас в Дзен