Поссорилась с родными и ушла: в Новосибирске несколько дней ищут рыжеволосую девушку

В Новосибирске пропала 19-летняя Полина Зубкова. Девушка ушла из дома в Ленинском районе еще 22 января. С тех пор родные ничего о ней не знают и сильно беспокоятся. Полина в последнее время была в плохом психологическом состоянии. Ей нужно принимать лекарства, но близкие не уверены, что они у нее с собой.

На данный момент Полину ищут уже не только полицейские, но и волонтеры. Ориентировка на пропавшую без вести появилась на странице поискового отряда «Лиза Алерт Новосибирск».

Известно, что в день пропажи девушка рано утром ушла из дома после небольшой ссоры.

«В последнее время была эмоционально очень сильно напряжена. Искала работу, были определенные проблемы, сложности. Ей необходим прием определенных медицинских препаратов. Никто из родных не может достоверно сказать, есть ли у нее с собой препараты или нет. Телефона с собой нет, есть только небольшой объем личных вещей и документы», — рассказала корреспонденту НГС руководитель поискового отряда «Лиза Алерт» в Новосибирске Алеся Яблонских.

Полина среднего телосложения, ростом в 168–170 сантиметров. У нее темно-рыжие кудрявые волосы до плеч и зелено-серые глаза. Она была одета в ярко-красный пуховик до колен, темно-синие джинсы или темно-синее длинное трикотажное платье и в бордовую шапку.

Фото - «ЛизаАлерт Новосибирск»



подпишитесь на нас в Дзен