Поссорился с женой из-за девушки: звезда фильма «Ты у меня одна» попал в реанимацию

Российский актер Марк Горонок, известный по фильму «Ты у меня одна» и сериалу «Улицы разбитых фонарей», оказался в реанимации одной из больниц Петербурга. Его экстренно госпитализировали после скандала с женой. Как рассказал друг актера Вячеслав Смородинов, ЧП произошло во время семейного торжества.

Пара отмечала годовщину со дня знакомства в одном из ресторанов Северной столицы. В разгар праздника между Горонком и его избранницей завязалась ссора. Через некоторое время жена актера покинула ресторан. Еще спустя несколько минут ей позвонили сотрудники заведения и сообщили, что 47-летнему артисту внезапно стало плохо.

«Они поссорились с супругой. Я думаю, что у него сильно поднялось давление. Но вроде как прогнозы утешительные», — прокомментировал ситуацию 5-tv.ru друг артиста Вячеслав Смородинов.

Он добавил, что у Горонка диагностировали гипертонический кризис. Что именно стало причиной конфликта, Вячеслав Смородинов не уточнил. Однако ранее пара ссорилась из-за того, что артист работает охранником и не приносит больших гонораров в дом, как это было раньше, пишет Sobesednik.ru.

Жена артиста Анна рассказала «Вечерней Москве», что поссорились они на этот раз вовсе не из-за денег.

«Был разговор о его отношениях с бывшей девушкой. Мы шли спокойно поужинать, но моя обида взяла верх, и я подняла эту неприятную тему за столом. А он сразу вспылил, ему стало плохо, у него поднялось давление», — сообщила она журналистам.

Жена отметила, что сейчас Горонок находится в стабильном состоянии, она не считает себя виноватой в случившемся.

Фото - kino-teatr.ru



подпишитесь на нас в Дзен