Потерявшая память молодая женщина каждый день заново переживает развод с мужем

После медицинской операции жительница Казани по имени Вероника стала инвалидом. Кроме всего прочего, она забыла все, что случилось после трагедии. Каждый день в больнице она ждет своего любимого мужа. И каждый день ей заново говорят, что он никогда не придет.

У Вероники – серьезные проблемы со здоровьем, не слушаются ноги и руки, она с трудом может говорить. Вдобавок ко всему из памяти молодой женщины начисто стерлись все дни после той неудачной операции, а за каждую ночь она забывает прожитый вчерашний день. Не представить, каково это: каждое утро просыпаться в больнице, не понимать, что случилось, ждать любимого мужа – и каждый день как в первый раз слышать, что он с тобой развелся и больше не придет.

Максим, супруг Вероники первое время после несчастья навещал жену, а в ноябре прошлого года, подал на развод. Причина – инвалидность супруги. Веронику выхаживает мама. Сейчас молодая женщина заново учится говорить и ходить.

«Вероника помнит все, что было до болезни. Помнит свадьбу, любит мужа и думает, что он, как всегда на работе. Тот факт, что он ее бросил, она запомнить не может», - сообщает 5 марта телеграм-канал Mash.

На фото – Вероника до трагедии. Фото – телеграм-канал Mash.



подпишитесь на нас в Дзен